euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 15, 2019 9:46:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Canapé de quatro lugares estilo Guilherme IV murta e outras madeiras espaldar de cachaço saliente, tabelas centrais recortadas, braços de enrolamento, assento em palhinha europeia séc. XIX manchas, falhas e defeitos, enrolamento de um braço partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 177 x 58 cm