euro_symbol€ 700Valor base
doneSep 15, 2019 9:45:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de canapé, par de fauteuils e par de cadeiras estilo Luís XVI madeira pintada com entalhamentos avivados a dourado decoração entalhada de flores e enrolamentos vegetalistas Franceses séc. XIX em muito mau estado de conservação, faltas, falhas e defeitos, pernas partidas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (canapé) 106 x 177 x 63 cm (fauteuils) 102 x 67 x 55 (cadeiras) 97 x 53 x 46 cm