euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 15, 2019 9:50:29 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de fauteuils estilo Luís XVI nogueira com entalhamentos espaldares elípticos e assentos estofados a tecido, cachaço decorado com laçaria e flor, pernas dianteiras em forma de aljava portugueses séc. XX em muito mau estado de conservação, faltas, falhas e defeitos, elementos partidos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 59 x 50 cm