euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 15, 2019 9:43:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Cadeira de braços estilo Luís XVI carvalho escurecido com entalhamentos espaldar de formato elíptico, apoios dos braços e assento estofados a tecido de padrão em tons de amarelo, verde, e bordeaux com ramagens, decoração entalhada de flor nos cubos de intersecção e caneluras portuguesa séc. XX gastos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 56 x 54 cm