euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 15, 2019 9:41:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira de braços estilo Renascença nogueira escurecida com entalhamentos espaldar arquitectónico e testeira decorados enrolamentos vegetalistas e flores, pernas de secção quadrada Espanhola séc. XIX defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 63 x 50 cm