euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 15, 2019 9:39:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira de baloiço, segundo modelo THONET madeira curvada a quente espaldar e assento em palhinha europeia séc. XIX/XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 53 x 97 cm