euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 15, 2019 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Mesa de casa de jantar ao gosto Império mogno com entalhamentos e outros materiais tampo saliente folheado, pernas recortadas e curvas de joelhos salientes decorados com palmeta, pés zoomórficos Portuguesa séc. XIX muitas faltas e defeitos no folheado do tampo, falta das tábuas de extensão, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 123 x 117 cm