euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 15, 2019 9:40:56 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Cadeira de secretária nogueira com entalhamentos cachaço de linhas curvas, tabela central recortada e vazada, assento entalhado, pernas decoradas com motivo vegetalista entalhado Inglesa séc. XIX/XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 69 x 45 cm