euro_symbol€ 700Valor base
doneSep 15, 2019 9:34:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Papeleira estilo D. Maria sicupira vermelha com cinco gavetas e tampo de rebater, interior com fábrica de portinhola central, segredos, gavetas e escaninhos, ferragens em bronze relevado e dourado, pés recortados Portuguesa séc. XIX restauros, faltas, falhas e defeitos, falta numa gaveta, falta num dos segredos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 105 x 51 cm