euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 15, 2019 9:33:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Papeleira com alçado livreiro D. Maria I (1777-1816) vinhático portas do corpo superior com vidrinhos, cimalha com grega, interior com gavetas e escaninhos e tampo revestido a pele, aplicações em latão relevado e dourado portuguesa restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 242 x 88 x 66 cm