euro_symbol€ 280Valor base
doneSep 15, 2019 9:32:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira com alçado mogno e folheado de mogno, outros materiais alçado com cimalha saliente e porta espelhada, interior com prateleiras, papeleira com tampo de rebater, interior com superfície de escrita forrado a pele e fábrica com gavetas, escaninhos e segredos simulados por lombadas de livros, puxadores de metal amarelo Portuguesa séc. XX restauros, adaptações, falta de uma gaveta do interior e de prateleiras, outras faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 209 x 79 x 57 cm