euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 15, 2019 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Escada de biblioteca ao gosto inglês mogno e outros materiais degraus forrados a couro com ferros dourados Português séc. XX restauros, colagens, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 x 46 x 55 cm