euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 15, 2019 9:28:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário mogno e outras madeiras com duas portas, base e pés recortados Português séc. XX falhas, fissuras, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 133 x 122 x 50 cm