euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 15, 2019 9:32:27 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Armário bar estilo Napoleão III madeira lacada a negro com embutidos em madrepérola, mogno e outros materiais tampo em mármore branco com gradinha, caixa em mogno folheado com tampo de rebater, duas portas e duas gavetas, decoração policromada com "Cena galante", ferragens e aplicações em bronze relevado e dourado, base com saiais vazados e entalhados com motivos vegetalistas, pernas curvas, pés zoomórficos francês séc. XX (1ª metade) manchas, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 132,5 x 75 x 34 cm