euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 15, 2019 9:26:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de abas D. João V (1706-1750) vinhático tampo de formato elíptico, pernas curvas sendo duas de cancela, pés de «garra-e-bola» portuguesa séc. XVIII restauros, manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72,5 x 50 (144) x 105 cm