euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 15, 2019 9:02:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cantoneira mogno escurecido e outras madeiras de formato arquitectónico com cimalha e base salientes, porta com vidrinhos, espelho da fechadura em metal relevado, pés recortados Portuguesa séc. XIX manchas, falhas, defeitos e vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113,5 x 76 x 43,5 cm