euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 8, 2019 9:20:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
"Sacramento do matrimónio" e "Extrema unção" par de gravuras sobre papel segundo desenho de Nicolas Poussin (1594-1665), emolduradas Italianas séc. XVIII pequenos defeitos, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 71 cm