euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 8, 2019 9:17:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FRANCESCO BARTOLOZZI - 1728-1815 "Venus Attired by the Graces" gravura a negro sobre papel segundo original Giovanni Battista Cipriani (1727-1785) inglesa manchas de humidade, picos de acidez datada de 1786 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 27 cm