euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 8, 2019 9:14:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de três panos de Igreja e bolsa linho e veludo bordado a fio metálico com galões decorações diversas portugueses séc. XVIII e XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 2.48 cm