euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 8, 2019 9:10:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cruz processional cobre decoração com restos de pintura, inscrição "I.N.R.I.", haste em pau-santo Portuguesa séc. XVII pequenas amolgadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cruz) 44,5 cm; (total) 180 cm