euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 8, 2019 10:12:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de apliques de dois lumes estilo Luís XVI bronze relevado e dourado aplicação de placa em biscuit da Fábrica de Wedgwood com decoração relevada a branco sobre fundo azul "Figuras clássicas" Ingleses séc. XX (1º quartel) falta das túlipas placas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 20 x 19 cm