euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 8, 2019 10:11:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Candeeiro de tecto de seis lumes ao gosto Império latão e metal amarelo relevado "Cisnes" europeu séc. XX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 cm