euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 8, 2019 10:10:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Paisagem com cavaleiro e figuras" séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 119 cm