euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 8, 2019 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Caixa redonda papier maché lacado de negro tampa com pintura a óleo "Velho com chapéu" europeia séc. XIX (1º quartel) faltas no lacado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 9,5 cm