euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 8, 2019 10:03:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Moldura madeira pintada, marmoreada e dourada portuguesa séc. XVIII algumas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 114 cm