euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 8, 2019 9:05:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa redonda papier maché lacado de negro tampa com pintura a óleo "Arrependimento de São Pedro" Europeia séc. XIX (1º quartel) faltas no lacado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 11,5 cm