euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 8, 2019 9:56:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Cafeteira porcelana da Bavária - Hutschenreuther decoração relevada e a azul "Blue Onion" alemão séc. XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm