euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 8, 2019 9:07:18 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Lote seis peças madeira entalhada, policromada e dourada composto por três base para santos, "almofada", ânfora e florão portugueses séc. XIX e XX faltas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (ânfora) 12 x 12 cm