euro_symbol€ 500Valor base
doneSep 8, 2019 9:50:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 500Retirado - Vendido no pós leilão
Relógio de mesa estilo Luís XVI bronze relevado, cinzelado e dourado "Marte e a sua armadura" base de mármore com aplicações em bronze dourado, mostrador em esmalte branco, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas, regulação da marcha no mostrador Francês séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão marcado GOREL A PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 29 x 14 cm