euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 8, 2019 9:48:21 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Sem título óleo sobre tela assinado SADI (?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 35 cm