euro_symbol€ 180Valor base
doneSep 8, 2019 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
VALENTIM MALHEIRO - 1917-2008 Jesus Cristo e dois Apóstolos tríptico - três óleos sobre aglomerado de madeira um assinado e datado de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada) 35 x 17 cm