euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 8, 2019 9:37:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
COSTA JÚNIOR - NASC. 1917 "Os tristes camponeses" óleo sobre aglomerado de madeira assinado e datado de 1943 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 46 cm