euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 8, 2019 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Balança de S. Miguel Arcanjo estrutura em ferro pratos em metal amarelo portuguesa séc. XIX/XX oxidação, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 14 (sem os pratos) cm