euro_symbol€ 5Valor base
doneSep 8, 2019 9:33:10 PMTerminado em
gavel€ 7Vendido
Prato de servir ovos faiança das Caldas decoração relevada e monocroma a creme português séc. XX ligeira esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm