euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 8, 2019 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Serviço de café metal prateado decoração relevada, composto por cafeteira, leiteira e açucareiro europeu séc. XX (1ª metade) faltas no prateado, amolgadelas, furo na cafeteira, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 27 cm