euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 8, 2019 9:25:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parte de serviço de copos cristal composto por garrafa, 2 copos de água, 8 taças de champanhe, 5 copos de licor, 6 cálices de vinho do Porto, 7 copos bojudos, 10 copos de vinho tinto, 7 copos de vinho branco e 4 copos de balão Português séc. XX esbeiçadelas, modelos diferentes Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garrafa) 31 cm