euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 8, 2019 9:06:07 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Porta-retratos duplo Arte Nova bronze relevado e dourado "Flores" vidros biselados português séc. XX um vidro com faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 25 cm