euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 1, 2019 9:27:29 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Faca abre-cartas "Faisões" cabo em prata de 833/1000, lâmina em baquelite decoração relevada alemão séc. XIX/XX pequenos defeitos marcada Geschüzt, remarcada com contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm; Peso - (bruto) 66 g.