euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 1, 2019 9:21:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Boquilha prata e âmbar francês séc. XX (inícios) pequenos defeitos marcado A. Lancel, Montmarte PARIS, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm