euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 1, 2019 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Alfinete metal dourado e prata cravejado com rubis e aplicação de "Coração, corrente e chave" português séc. XIX faltas sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 2 cm; Peso - 5,7 g.