euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 1, 2019 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Châtelaine metal dourado europeia séc. XX pequena falta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm