euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 1, 2019 9:13:59 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Três colares pérolas de água doce fechos em ouro de 750/1000 e 585/1000 séc. XX/XXI contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094 e 4096) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 (o maior) cm