euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 1, 2019 9:11:19 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Colar de pérolas pérolas de água doce fecho em ouro de 585/1000 português séc. XX amolgadelas contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4096) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm