euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 1, 2019 9:09:00 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Fio com pendente "Cruz" fio em ouro de 800/1000 pendente em ouro de 800/1000 e prata de 833/1000, cravejado com safiras, diamantes em talhe rosa e 1 em talhe antigo de brilhante portugueses séc. XIX/XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 4 (cruz) cm; Peso - 10,4 g.