euro_symbol€ 500Valor base
doneSep 1, 2019 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com 2 safiras em talhe cabochon e 28 diamante em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,40 ct. portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 12 g.