euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 1, 2019 9:07:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Três alfinetes de gravata metal, prata e ouro, prata de 833/1000 e ouro de 800/1000 cravejados com esmalte, ónix, rubis e diamantes em talhe antigo de brilhnate portugueses séc. XIX/XX restauros e sinais de uso contraste de Lisboa (1887-1937), dois sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 (o maior) cm; Peso - 5,6 g.