euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 1, 2019 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Alfinete ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com diamante em talhe rosa e 1 em talhe antigo de brilhante Europa séc. XIX faltas nos esmaltes contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 16) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 2,8 cm; Peso - 5,6 g.