euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 1, 2019 10:07:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Duas placas para garrafa prata de 833/1000 inscrição gravada "Porto" e "Cognac" portuguesas sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 4 cm; Peso - 11,2 g.