euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 1, 2019 10:03:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Frasco de sais cristal doublé charneira em prata dourada francês séc. XIX/XX charneira partida sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm