euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 1, 2019 10:01:45 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Porta moedas prata e malha de prata de 835/1000 portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm; Peso - 34,5 g.